Leonardo Attitude ATTD60BSK 60x60
- Фабрика
- Коллекция
- НазваниеATTD60BSK
- Размер60x60 см, толщина 10.5 мм
- АртикулATTD60BSK
- Страна производитель
Италия - Типфон
- Применениепол, стены
- Поверхностьполуматовая
- В коробке1.08 м² / 3 шт / 26.4 кг
- Тональная вариация
минимальная - Материалкерамогранит
- Ректифицированнаянет
- Образец
Запросить - Код товара266306
- ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Элементы коллекции
Наличие
Свободно
В резерве
В пути
Есть образец
Поверхность
матовая
полуматовая
Размер
30x30
60x60
60x120
120x120
- 120DG RM 120x120 см, пол/стены
Свободно: 37.44 м²6649 р/м² - ATTDR60WRM 60x60 см, пол/стены
Наличие: по запросу
8028 р/м² - ATTDR60GRM 60x60 см, пол/стены
Наличие: по запросу
7407 р/м² - ATTDR60DGRM 60x60 см, пол/стены
7407 р/м² - ATTDR60BRM 60x60 см, пол/стены
7407 р/м² - ATTDR120WRM 120x120 см, пол/стены
10561 р/м² - ATTDR120GRM 120x120 см, пол/стены
9883 р/м² - ATTDR120DGRM 120x120 см, пол/стены
9883 р/м² - ATTDR120BRM 120x120 см, пол/стены
9883 р/м² - ATTD60WSK 60x60 см, пол/стены
9205 р/м² - ATTD60GSK 60x60 см, пол/стены
8603 р/м² - ATTD60DGSK 60x60 см, пол/стены
8603 р/м² - ATTD12WSK 60x120 см, пол/стены
9665 р/м² - ATTD12GSK 60x120 см, пол/стены
9619 р/м² - ATTD12DGSK 60x120 см, пол/стены
9115 р/м² - ATTD12BSK 60x120 см, пол/стены
9619 р/м² - ATTD120GSK 120x120 см, пол/стены
11069 р/м² - 120B RM 120x120 см, пол/стены
Свободно: 44.64 м²6649 р/м² - 120G RM 120x120 см, пол/стены
Свободно: 84.96 м²6649 р/м² - 120W RM 120x120 см, пол/стены
Свободно: 5.76 м²7115 р/м² - 12B RM 60x120 см, пол/стены
Свободно: 8.64 м²5877 р/м² - 12DG RM 60x120 см, пол/стены
Свободно: 2.16 м²5877 р/м² - 12G RM 60x120 см, пол/стены
Свободно: 45.36 м²5877 р/м² - 12W RM 60x120 см, пол/стены
Свободно: 5.76 м²6294 р/м² - 60B RM 60x60 см, пол/стены
Свободно: 23.4 м²4951 р/м² - 60DG RM 60x60 см, пол/стены
Свободно: 11.52 м²4951 р/м² - 60G RM 60x60 см, пол/стены
Свободно: 59.76 м²4951 р/м² - 60W RM 60x60 см, пол/стены